Nos coordonnées

Siège Services Adminitratifs

Siège Services Adminitratifs Téléphone Fax Messagerie
Direction / Service Administratif 05 46 58 77 00 05 46 58 62 13

direction@coop-matha.fr

compta@coop-matha.fr

Technique / Commercial Appro 05 46 58 79 00 05 46 58 59 67 appro@coop-matha.fr
Logistique 05 46 58 65 74 05 46 58 77 24 logistique@coop-matha.fr
Atelier 05 46 58 67 39 05 46 58 62 13 atelier@coop-matha.fr

Techniciens

Techniciens Téléphone Messagerie
Ludovic BOURDEAU 07 57 08 98 38 ludovic.bourdeau@coop-matha.fr
Fanny BUNA 06 38 71 98 61 fanny.buna@coop-matha.fr
David CROIZET 06 12 12 40 54 david.croizet@coop-matha.fr
Vincent FUSEAU-BARBARIN 07 86 25 86 93 vincent.fuseau-barbarin@coop-matha.fr
Stéphane MARTIN 06 07 31 22 71 stephane.martin@coop-matha.fr
Lucie MASSIAS 07 57 41 40 93 lucie.massias@coop-matha.fr
Frédéric PATCINA 06 15 03 15 56 frederic.patcina@coop-matha.fr
Stéphane SAVARY 06 07 33 86 13 stephane.savary@coop-matha.fr

Dépôts & Silos

Dépôts & Silos Téléphone Portable Messagerie
100 - Blanzac-Les-Matha 05 46 58 67 40 - blanzac@coop-matha.fr
101 - Matha 05 46 58 67 36 - matha@coop-matha.fr
102 - Cherbonnières 05 46 26 31 09 06 32 61 90 88 cherbonnieres@coop-matha.fr
103 - Neuvicq Le Château 05 46 26 62 66 06 32 60 54 79 neuvicq_le_chateau@coop-matha.fr
104 - Gourville 05 45 21 73 42 06 32 63 81 33 gourville@coop-matha.fr
105 - Cressé 05 46 26 12 61 06 32 63 37 04 cresse@coop-matha.fr
106 - Louzignac 05 46 26 62 48 06 32 60 73 74 louzignac@coop-matha.fr