Nos coordonnées

Siège Services Adminitratifs

Siège Services Adminitratifs Téléphone Messagerie
Direction / Service Administratif 05 46 58 77 00

direction@coop-matha.fr

compta@coop-matha.fr

Technique / Commercial Appro 05 46 58 79 00 appro@coop-matha.fr
Logistique 05 46 58 65 74 logistique@coop-matha.fr

Techniciens

Techniciens Téléphone Messagerie
Stéphane MARTIN 06 07 31 22 71 stephane.martin@coop-matha.fr
Frédéric PATCINA 06 15 03 15 56 frederic.patcina@coop-matha.fr
Stéphane SAVARY 06 07 33 86 13 stephane.savary@coop-matha.fr

Céréales

  Téléphone Messagerie
Ludovic BOURDEAU 07 57 08 98 38 ludovic.bourdeau@coop-matha.fr

Dépôts & Silos

Dépôts & Silos Téléphone Portable Messagerie
100 - Blanzac-Les-Matha 05 46 58 67 40 07 48 13 51 15 blanzac@coop-matha.fr
101 - Matha 05 46 58 67 36 07 87 43 90 47 matha@coop-matha.fr
102 - Cherbonnières 05 46 26 31 09 06 32 61 90 88 cherbonnieres@coop-matha.fr
103 - Neuvicq Le Château 05 46 26 62 66 06 32 60 54 79 neuvicq_le_chateau@coop-matha.fr
104 - Gourville 05 45 21 73 42 06 32 63 81 33 gourville@coop-matha.fr
105 - Cressé 05 46 26 12 61 06 32 63 37 04 cresse@coop-matha.fr
106 - Louzignac 05 46 26 62 48 06 32 60 73 74 louzignac@coop-matha.fr